欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
缘分一道桥
发表于 2019-10-09
[投诉]  再问银河太阳城棚顶鼓包问题

问政一年了 何时能给我结果?

高新区管委会
发表于 :2019-10-16 14:19:23

回复如下:

 您好,高新区规划建设局回复:经咨询,开发企业正在和业主联系。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表