欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
军人
发表于 2019-09-30
[咨询]  翔安学校不建了

那意思翔安学校不建了 那我家小孩上学就不方便 我买房子就冲着这个学校 老百姓买个房子不容易 希望相关领导解决一下 理解理解

高新区管委会
发表于 :2019-10-08 14:12:00

回复如下:

 您好,经咨询推进部门,因前期中标单位弃标,所以10月22日此项目将重新招标。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表