欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
dqqd
发表于 2019-09-21
[投诉]  新美国际门前驾校练车存隐患

新玛特地区改造本来就非常混乱。新美国际门前广场仅有的一块空地已进行施工驻地所在。还兼并着停车,行车使用已不堪重负。这种情况下有私人车辆还在此练车存在隐患。相关部门请处理。

高新区管委会
发表于 :2019-09-30 15:19:40

回复如下:

    您好,您所反映的问题高新区交警大队已进行办理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表