欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
190904131800040
发表于 2019-09-06
[咨询]  银河太阳城南侧空地建什么

银河太阳城南侧的空地建什么?什么时候建?

高新区管委会
发表于 :2019-09-11 14:36:35

回复如下:

       您好,市城乡规划局高新区分局回复:根据《秀水路北侧新发街西侧控制性详细规划》,银河太阳城南侧地块主要为二类居住用地,商业开发属市场行为,企业可通过摘牌取得土地进行商业开发。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表