欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
万城华府40号楼
发表于 2019-08-13
[求助]  请协调帮我把对讲门铃修好吧

我是万城华府40号楼3单元601的业主,对讲门铃已经坏了一年多了,和物业说了n次了,老人自己一人在家,实在不方便,报修n次,无人问津,请有关部门帮忙协调进行维修。为盼谢谢!

高新区管委会
发表于 :2019-08-16 08:47:52

回复如下:

 您好,高新区综合执法局接到举报件后,高度重视,立即回复:8月14日物业维修人员现场检查门铃未坏,是对讲门铃电话的声音被关了,现已恢复。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表