欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
秘书长
发表于 2019-07-11
[咨询]  顺峰院子北面的建筑是什么

请问顺峰院子北面的烂尾项目是什么?还有复工计划吗?

高新区管委会
发表于 :2019-07-18 09:21:27

回复如下:

 您好,市城乡规划局高新区分局现回复:依据《北湖地区南部地块控制性详细规划》,顺峰院子北侧为商业和服务设施用地、绿地及广场用地。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表