欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
190705085100006
发表于 2019-07-08
[建议]  云水湾北测道路破损

云水湾北测正在盖楼的荣公馆东侧这条路。我们想去公园玩钓鱼,但是都进不去。都被破坏了,什么时候能修好?

高新区管委会
发表于 :2019-07-11 14:38:35

回复如下:

 您好,高新区综合执法局接到举报件后高度重视现回复:接到案件后,高新区综合执法局经现场了解,为了保证融公馆项目正常进行,此道路为工程车辆出入道路,开发建设单位现已恢复此段道路的道路基础,近期对道路进行路面维修。建议市民选择其他入口进入金水河公园休闲娱乐。  

 

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表