欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
lbj7892003
发表于 2019-07-02
[咨询]  新村九区供水管线改造项目了解一下

请问新村九区供水管线改造项目目前进展到哪步了,施工时间确定了吗?

高新区管委会
发表于 :2019-07-11 15:36:23

回复如下:

 您好,高新区综合执法局接到举报件后高度重视现回复:目前已进入招标阶段。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表