欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
齐鑫
发表于 2019-06-11
[咨询]  小区电梯广告牌

滨州华府高层电梯内,新增了广告牌,电梯内不是不让上广告吗?物业有权利收钱打广告吗?投诉

高新区管委会
发表于 :2019-06-19 09:59:27

回复如下:

您好,高新区综合执法局接到举报件后,高度重视,立即回复:小区电梯内现安装的是公益广告,宣传安全防火等相关内容的公益广告,非营利性广告。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表