欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
170419134300145
发表于 2017-04-21
[求助]  湖滨教师花园F21有人圈占公共绿地

湖滨教师花园F21号楼,有业主在楼前用围栏圈占公共绿地。

高新区管委会
发表于 :2017-04-27 16:59:22

回复如下:

您好,高新区城市管理局感谢您对城市管理工作的参与和支持,现对您所反映的问题答复如下:物业公司服务中心秩序员对F21私自围围栏的业主,已多次下告知单,业主不听劝阻,现已将案件上报高新城管给予协助执法。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表