欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
施景峰
发表于 2017-04-21
[求助]  联想科技城单元门小广告何时清掉

联想科技城A5号楼单元门口
物业保洁已进行多次清理 并电话多次告知不要乱写乱花 但是没有作用 往各位领导积极处理

高新区管委会
发表于 :2017-04-27 16:59:33

回复如下:

您好,高新区城市管理局感谢您对城市管理工作的参与和支持,现对您所反映的问题答复如下:物业公司已经安排保洁人员清理完毕。同时在以后的工作中加大巡查力度,发现问题及时处理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表