欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
andandandand
发表于 2017-04-20
[咨询]  湖滨花园小区并入市热力大网进度

翻看了之前的一些问政,针对新村九区湖滨花园小区何时并入市热力问题,有很多老百姓咨询些事,答复是计划于2017年底并入市热力,之后又答复准备上会研究,请问现在进度如何?谢谢!

高新区管委会
发表于 :2017-05-02 14:42:03

回复如下:

您好,高新区城市管理局接到举报件后高度重视现回复:已列入2017年管投计划,并入集中供热官网的方案已确定,正对施工图进行审查,下一步由评审中心评审,评审过后,组织招标。
 

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表