欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
网上飞花
发表于 2017-04-20
[求助]  请清理挡住安全通道的车

沿湖城御景湾2号地下车库,夜间在库内出库口处停了一辆白色吉普车,车号黑E87**2,挡住了出口,堵塞了通道,一旦车库发生危险,损失无法估量。请相关管理部门及时清理这台车,保证安全通道畅通。

高新区管委会
发表于 :2017-04-21 10:56:44

回复如下:

您好,高新区城市管理局接到举报件后高度重视现回复:接到案件后,高新区城管局物业科第一时间联系了相关物业,现物业公司已将停在车库口的车已经移走,同时物业将加强车库出入口管理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表