欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
论坛问政
发表于 2017-03-20
[求助]  新玛特西门人行路封死存在安全隐患

新村新玛特西门道路车流、人流密集,女人大世界将西门人行路封死,造成行人不便,安全隐患较大,请治理。

论坛问政地址:http://bbs.dqdaily.com/thread-1986703-1-1.html

高新区管委会
发表于 :2017-03-30 16:14:29

回复如下:

您好,新玛特西门女人大世界因外立面施工搭建围挡,造成行人不便请谅解。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表