欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
陶太郎
发表于 2017-03-18
[咨询]  龙兴路和阳光大街附近写字楼问题

教育局大厦对面的那些写字楼,也就是位于龙兴路和阳光大街附近的写字楼要烂尾了吗?貌似建设了几年后搁浅了

高新区管委会
发表于 :2017-03-23 10:23:55

回复如下:

您好,教育局大厦对面是绿地经贸中心,现因资金和招商原因,正在调整建设计划。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表