欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
Hyeango
发表于 2019-07-28
[咨询]  智慧团建团关系问题

您好:
我是2019年毕业的应届生,我们急需转接团关系,但是我在网上智慧团建平台申请成功之后一直没有通过创业街道学社衔接处的通过,因为搜索不到相关电话,急需问一下该学社衔接处或各团支部的有效联系方式,非常感谢!

共青团大庆市委员会
发表于 :2019-07-30 14:08:04

回复如下:

 

团员你好:
详细情况请咨询创业城街道团工委,联系电话:0459-4543601;或让胡路团区委,联系电话0459-6303583。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表