欢迎您来到问政平台!
 
已回复
贫民
发表于 2015-11-02
[咨询]  大庆道路指示标牌归哪个部门管理

龙凤区凤舞街与龙运路指示标牌安装错了已经几年了。10月10日市公安局回复“我们将安排工作人员进行调查后处理”过了一周后我再反映,市公安局回复“标牌是团市委安装的。”

共青团大庆市委员会
发表于 :0000-00-00 00:00:00

回复如下:
对此给您带来的不变请您谅解!请留下联系方式!具体相关问题会有工作人员进行与您沟通!谢谢!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表