欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
满天星
发表于 2015-10-13
[建议]  大庆应设在路口立村屯的路标

路标建议:大庆应在村屯主要路口设立村屯的名子,便于路盲司机的行驶。谢谢!

共青团大庆市委员会
发表于 :0000-00-00 00:00:00

回复如下:
您的建议我们已经收到,具体相关路牌的设立问题我们会考虑您的建议

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表