欢迎您来到问政平台!
 
已回复
fhb0505
发表于 2014-03-28
[求助]  年轻人创业是否有平台?

我是一个毕业多年的大学生,目前在一个效益不太好的国企上班,一个月挣的还不够还住房贷款,在国企但我努力干是那点钱,不努力干,甚至不上班也是那些钱,让自己看不到希望,看不到上升空间,自己想做点小生意或者自己重新创业,但是一直没有找到一个合适的创业平台,还请大庆达人指导,希望能够通过创业多赚点钱,哪怕辛苦也没事!

共青团大庆市委员会
发表于 :0000-00-00 00:00:00

回复如下:
首先感谢您对共青团创业平台的支持 关于您所说的具体创业问题,请与大庆市青年创业创新孵化基地秘书长王朝联系13946940007

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表