欢迎您来到问政平台!
 
已回复
66804960
发表于 2020-03-25
[咨询]  公积金政策变动

公积金改政策,评估价变动可以给个公告通知吗?首付过了户贷不出来那么多钱,算谁责任?

市公积金管理中心
发表于 :2020-03-26 10:17:09

回复如下:

您好,目前尚未接到政策调整通知,今年市区的评估基准价正在调整,将会在本周调整完毕。最终贷款额度以审批通知为准。如有问题请拨打12329热线反馈。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表