欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
电话问政1
发表于 2019-11-07
[咨询]  房屋共有人取消问题

我离婚了,房屋共有。现在要取消共有人,需要开发商持公章去公积金管理中心办理。但开发商不去。我觉得这事和开发商没有关系,但公积金管理中心说必须有这个程序。想问这是必须的程序吗?怎么办?

市公积金管理中心
发表于 :2019-11-11 08:40:20

回复如下:

您好,由于您的问题个别细节阐述不清,为了更精确的为您服务,请您拨打12329公积金热线详询。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表