欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
feng
发表于 2019-06-11
[咨询]  公积金提取问题

你好,有关部门,如果提取完公积金账户余额,以后再想继续使用这个公积金,还可以正常使用贷款吗?有没有其它的影响?谢谢

市公积金管理中心
发表于 :2019-06-12 14:19:17

回复如下:

您好,由于您的问题表述不清,为了更好地为您解答,建议您拨打12329公积金热线详询。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表