欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
雨人110
发表于 2019-11-07
[建议]  妇女儿童医院收费窗口太少

妇女儿童医院工作日收费窗口太少。

大庆市人民医院(妇女儿童医院)
发表于 :2019-11-11 09:21:56

回复如下:

       网友您好!首先感谢您对我院的关注!就您提出的建议我院南院目前新招收的收款员正在培训过程中,预计两周时间培训,按要求才能够正式上岗;南院门诊部也会对门诊收款分时段进行调研,整合利用好现有资源,尽全力满足患者的需求。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表