欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
170419182600228
发表于 2017-04-21
[求助]  阳光嘉城四期产权证办不下来

让胡路阳光嘉城四期的住户,是长青二区的动迁户。一共200多户,房子入住三年了。一直没有办下来产权证,希望帮助。

市房产管理局
(十佳答政单位)
发表于 :2017-04-26 14:59:23

回复如下:

您好: 正在协调开发企业,督促其尽快来办理,耐心等待吧。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表