欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
sunjun0102
发表于 2017-04-19
[咨询]  红岗新城房产证何时能办理

红岗新城的房产证件何时能办理?有没有人处理这个问题,都是经过上访的。

市房产管理局
(十佳答政单位)
发表于 :2017-04-20 14:10:52

回复如下:

 

您好:该楼盘还没有办理房屋产权的初始登记,暂不能办理购房人房屋产权证。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表