欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
战魔
发表于 2017-03-18
[咨询]  房产局网站的网上房地产怎么打不开

房产局网站上的网上房地产怎么不对外开放了 我们想查售楼情况都查不到

市房产管理局
(十佳答政单位)
发表于 :2017-03-20 10:10:15

回复如下:

 

您好:因系统调整,暂时停用。具体开放日期待定。谢谢您的关注。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表