欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
论坛问政
发表于 2017-03-20
[投诉]  23中违规补课谁来管

大庆23中学每周六、周日组织学生到学校上自习,学生不堪负重。我想请问一下教育局,你们到底管不管?

论坛问政地址:http://bbs.dqdaily.com/forum.php?mod=viewthread&tid=1986802&extra=page%3D1

二十三中
发表于 :2017-03-22 15:04:59

回复如下:

首先感谢您对我校发展的关心!对于您所反映的学校组织学生周六、日到校上自习一事,我校并无此要求。如您对此事仍存异议,请与班主任或学校电话联系进行沟通。学校联系电话5865707、5865710

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表