欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
feli1213
发表于 2018-08-03
[咨询]  28中学网站撤销了吗

我是学生家长,想了解28中的相关信息,但是网站一直打不开,请问是什么原因?什么时候可以浏览呢?

二十八中
发表于 :2018-09-13 14:21:56

回复如下:

按照市教育局信息科网络安全相关要求,我校网络安全防范级别未达到标准,为保证网络安全,已关停。现正在向华为云网站集成系统迁移,待迁移完成后,方可开通浏览。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表