欢迎您来到问政平台!
 
已回复
170321100200090
发表于 2017-03-23
[咨询]  二十八中教师房补何时发放

我是二十八中的老师,2008年参加工作的。想问问房补什么时候发放?

二十八中
发表于 :2017-03-27 14:47:14

回复如下:

房补发放工作,由大庆市教育局正在审核进行中,发放的时间请等待通知。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表