欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
郝先生
发表于 2017-03-19
[咨询]  东湖十一区何时能进驻电信光纤

东湖十一区何时能进驻电信光纤,有计划吗?

电信大庆分公司
发表于 :2017-03-22 14:03:36

回复如下:

您好!目前暂无相关进展,如果进驻成功,我们会及时对外宣传,感谢您的关注与支持!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表