欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
广交天下好朋友
发表于 2017-03-18
[咨询]  湖滨教师花园什么时候能用电信宽带

请问湖滨教师花园F24号楼什么时候能用电信宽带

电信大庆分公司
发表于 :2017-03-22 10:19:07

回复如下:

您好,我公司在此位置暂未有光纤施工,感谢您对我公司的关注。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表