欢迎您来到问政平台!
 
已回复
求真相
发表于 2020-02-14
[求助]  我们这没有酒精发放

大同区民强村没有发放酒精。

大同区
发表于 :2020-02-16 08:22:57

回复如下:

 您好,感谢您对问政平台的关注。联系到民强村,目前已经全部发放,您尽快联系村里的居委会。

祝您愉快!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表