欢迎您来到问政平台!
 
已回复
农机
发表于 2020-02-12
[咨询]  从杜蒙回大同区走北一快速路能走么

从杜尔伯特回大同区走北一快速路能走么封路么?

大同区
发表于 :2020-02-14 14:29:44

回复如下:

 您好,感谢您对问政平台的关注。疫情期间指挥部会临时对道路禁行封闭调整,具体您参照关下于疫情防控期间对大同镇主城区道路实施临时交通管制的通告。

祝您愉快。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表