欢迎您来到问政平台!
 
已回复
耿喜庆
发表于 2020-02-11
[咨询]  大同区交通管制单双号

大同区交通管制单双号限行,我在油田因生产需要上班,那单位开的证明,可以通过防控卡点回家吗(大同)?,有单位证明,我车是双号,在单号上班,监控不拍车辆违章吗?大同区没有班车,公交也没开通

大同区
发表于 :2020-02-14 14:30:10

回复如下:

 您好,感谢您对问政平台的关注。双号日期汽车尾牌号双号的可以上道,具体参照区发布的关于疫情防控期间对大同镇主城区道路实施临时交通管制的通告。

祝您愉快!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表