欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
大同小伙
发表于 2019-10-20
[投诉]  大同出租车乱现象

投诉大同尾号036出租车,我爱人领着三周岁的孩子先上车,刚上车不久就上来一个要去客运站的女士,这时候出租车司机竟然让我爱人和孩子下车,送那位女士,真是太可气了!我爱人还抱着孩子!!这样的司机这样的素质我认为简直给大同出租车同行们丢脸,给大同人民丢脸,这样的人应该清除出租车队伍。

大同区
发表于 :2019-10-24 10:18:14

回复如下:

  您好,感谢您对问政平台的关注。您可以拨打大同区出租车公司的投诉电话,把具体情况反映给投诉中心。 祝您愉快!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表