欢迎您来到问政平台!
 
已回复
丛彦丽
发表于 2019-10-16
[求助]  我的合作医疗卡何时回来

我是大同区八井子公民村大庙屯的丛彦丽,我的合作医疗卡到现在一年多了都没有回来,我老公的都回来一年了。

大同区
发表于 :2019-10-17 15:44:37

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注。目前区里的社保卡还没有制卡回来,系统显示制卡中,需要市里分批次邮寄回来。 请耐心等待。 祝您生活愉快。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表