欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
丛彦丽
发表于 2019-10-13
[求助]  我的农村医保卡何时回来

我是大同八井子公民大庙屯的村民,我在大庆让区打工,我在屯子办理的社保卡到现在还没有给我办回来,我老公的已经回来一年了,孩子高三了,我没有时间总回大同,去查问,恳求您们帮忙查询,感恩您们!

大同区
发表于 :2019-10-14 16:00:14

回复如下:

     您好,感谢您对问政平台的关注。目前区里的社保卡还没有制卡回来,系统显示制卡中,需要市里分批次邮寄回来。 请耐心等待。 祝您生活愉快。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表