欢迎您来到问政平台!
 
已回复
123456
发表于 2019-10-08
[咨询]  大庆市大同区立志

立志物流园区房子已经拆迁完好几年了怎么还不开始建设 铁路专用线也不建 到底是什么意思

大同区
发表于 :2019-10-12 09:50:19

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注。 目前区里没有具体的文件和规划,请您多关注大同区政府网的通知公告栏目,了解最新动态。 祝您生活愉快。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表