欢迎您来到问政平台!
 
已回复
yongder
发表于 2019-08-30
[咨询]  林源镇去往五厂方向路面积水严重

林源镇往五厂方向2公里处积水严重,已经好久没有处理,路面还有大坑无法辨别,对通往车辆可能引起受损。

大同区
发表于 :2019-09-02 16:36:27

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注。我们会第一时间把您的问题反应到相关部门。祝您愉快!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表