欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
大同小伙
发表于 2019-08-30
[建议]  学府二期大门口私家车乱停拉客

近一段时间以来学府公园二期大门处经常会有私家车停留,拉客,不仅影响小区车辆进出,阻挡视线,而且也影响步行小区业主,危险重重。希望有关部门能解决一下,谢谢。

大同区
发表于 :2019-09-02 16:36:46

回复如下:

您好,感谢您对问政平台在关注。相关单位给出答复,将针对黑车拉客现象进行执法。祝您愉快。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表