欢迎您来到问政平台!
 
已回复
999.999
发表于 2019-08-22
[咨询]  大同区0--6房产证问题

大同区0-6号楼房产证迟迟拖延不给办理的原因?何时能办理。

大同区
发表于 :2019-08-23 14:33:54

回复如下:

  您好: 感谢您对问政平台的关注和信任。 我们联系到大同区房产局,给出答复是房产部门已经开始办理0-6号楼的产权证了。 如果您是历史遗留问题,就需要等政策实施,您可以咨询房产局负责人:张伟东 联系方式:18945602165 也可以关注大同区政府网通知公告栏目动态。 祝您生活愉快~!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表