欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
冷眼观世界
发表于 2019-08-17
[建议]  大同区街吧为什么还没拆迁

一直都在争议的大同区街吧,至今为止还没有拆迁,在影响市容,阻碍交通安全视线,而且还脏乱差的情况下,不知道有关部门领导是怎么想的,希望我提的意见能得到相关部门领导的重视和解答,因为此街吧已经不收费了,而且都超范围经营,影响很大。

大同区
发表于 :2019-08-19 14:06:52

回复如下:

您好,感谢您对问政平台关注。您所指的街吧具体位置明确一下,便于我们联系相关单位开展工作。 祝您生活愉快。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表