欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
18820283849
发表于 2019-08-16
[咨询]  大同太阳升镇马营子厕所改革

您好,请问大同区马营子的厕所改革政策是怎样的?政府的福利政策是怎样的?需要的条件是什么?谢谢!

大同区
发表于 :2019-08-19 14:07:04

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注。我们联系到太阳升镇政府给出答复:大同区会按照市里上级单位给出文件执行。 具体咨询电话:13614646169 祝您生活愉快!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表