欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
白冬梅
发表于 2019-08-13
[咨询]  林源火车站家属区

林源火车站家属区,何时能有变化,快成一片废品垃圾站了,同一片大庆的天空,差别好大

大同区
发表于 :2019-08-15 10:21:09

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注。在车站家属区已经设立专门垃圾箱,并派专人清理。如有疑问请拨打6713718咨询 祝您愉快

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表