欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
我是大庆好市民
发表于 2019-08-09
[求助]  大同区0-6号楼产权证长期不给办理

大同区0-6号楼,是贵局大同分局上世纪末盖的家属楼,一直未办理产权证。原因很复杂。请规矩相关部门和领导过问此事,尽快给与解决。

大同区
发表于 :2019-08-12 09:58:24

回复如下:

您好: 感谢您对问政平台的关注和信任。您的问题大同区房产局接到信访件后认真处置。房产部门已经开始办理0-6号楼的产权证了。房产局负责人:张伟东 联系方式:18945602165 祝您生活愉快~!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表