欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
刘金鑫
发表于 2019-08-08
[求助]  大同区三角荒平房进水问题

原大同区粮库后门路北,三角荒平房区在地图上几年前就没有这个地方了,现在下雨进水,找哪都没人管,公路后修的比房子地基高很多,上一年说要扒掉建广场,最后没动静了。

大同区
发表于 :2019-08-09 09:41:05

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注。区拆迁办给出答复,目前区里没有拆迁计划,您可以关注大同区政府网通知公告栏目的动态。 祝您生活愉快。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表