欢迎您来到问政平台!
 
已回复
张某
发表于 2019-08-02
[求助]  农村危房改造款项未全部付给村民

关于2018年春季大同区农村旧房改造的款项问题,只是在2019年初的时候给了村民大部分,至今为止还拖欠一小部分,一直也没有人给解释一下是什么情况,当初旧房改造的时候村民都是借的钱,现在迟迟款项不到位,欠款一直还不上,老百姓不懂得这件事应该去找哪个部门,哪里能给一个答复。

大同区
发表于 :2019-08-05 10:20:19

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注。由于不清楚您是哪个乡镇,我们无法联系当地政府部门,您可以直接到您所在乡镇政府部门咨询。 祝您生活愉快。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表