欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
秋秋阳阳
发表于 2019-07-31
[咨询]  大同区人才引进疑问

我是法学类硕士,在大同区人才引进公告中有明确说引进法学类,但工作人员打电话说不符合,问其原因也未给出解释。而教育学的却合格 。

大同区
发表于 :2019-08-01 10:03:20

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注。您可以按照引进公告相比对,也可以咨询大同区人事局工作人员。咨询电话:6165709

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表