欢迎您来到问政平台!
 
已回复
螺丝钉
发表于 2019-07-22
[投诉]  这样评选不公平

为什么大同区同祥学校在今年的优秀德育工作者评选中可以有受过处分的人员?是学校领导没有看文件还是对他们学校有特殊照顾?

大同区
发表于 :2019-07-26 13:36:56

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注 区教育局给出答复:各校优秀德育工作者名单已经上报到区教育局,该名同志在区教育局审核没有通过,更不会报到市教育局。 祝您生活愉快

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表