欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
chouwei
发表于 2019-07-20
[求助]  养鸡场发出恶臭

大庆市大同区大同镇民生村厢房屯,养鸡场在屯里养殖,粪便发出恶臭

大同区
发表于 :2019-07-22 14:23:43

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注。我们已经联系到大同镇政府,主管部门正在处理中。 祝您生活愉快!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表